Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость | RSS     Четверг, 28.03.2024, 23:14





Меню сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
webgari.com Рейтинг сайтов
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Рамный полноприводный внедорожник дорог в обслуживании? Отбросьте стереотипы! Сегодня обслуживание автомобилей SsangYong в фирменных сервисных центрах «АИС» обходится не дороже официального сервиса компактных конкурентов-кроссоверов. Дабы не быть голословными, мы посетили официальные сервисные станции и попросили мастеров просчитать стоимость обслуживания нескольких полноприводных автомобилей при пробеге до 100 000 км.

Сравниваем и считаем

Для наглядности мы взяли данные обслуживания наиболее популярного рамного внедорожника SsangYong Actyon с бензиновым двигателем 2.3i и 5-ступенчатой «механикой». Его конкурентом выступил еще один популярный в Украине полноприводник – Hyundai Tucson с бензиновым мотором объемом 2,0 л и механической коробкой передач. Мы подсчитали стоимость обслуживания с учетом всех советов и рекомендаций, которые давали мастера сервисных станций. Итак, главный вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: Gmek | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

ОАО "АВТОВАЗ" начал сборку модернизированной версии автомобилей Lada 4х4 с улучшенным двигателем, трансмиссией и подвеской, говорится в сообщении компании.Новый автомобиль внешне отличается от прежней версии увеличенными подфарниками, новыми наружными зеркалами и электронной комбинацией приборов, аналогичной той, что применяется на Lada Samara. Кроме того, у модели внесены изменения в конструкцию двигателя, трансмиссии, передней и задней подвески, тормозной и других систем.Основные цели модернизации Lada 4х4: повышение надежности и улучшение потребительских свойств автомобиля, выполнение новых требований по безопасности, пишет ПРАЙМ-ТАСС.После модернизации у автомобиля снизились усилия на педалях тормоза и сцепления, а сами системы стали надежнее и эффективнее, благодаря тому, что была модернизирована технология изготовления карданных валов.После модернизации в составе автомобиля Lada 4х4 появилось около 250 новых узлов и деталей. Производство 72 позиций новых комплектующих изделий зак ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: Gmek | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Вот уже несколько дней Интернет пестрит сообщениями об инциденте, произошедшем в Москве, когда инспекторы ГАИ выстроили для поимки бандитов «живой щит» из случайно проезжавших автомобилей.

5 марта на МКАДе московская милиция преследовала преступников. Бандиты отрывались от погони все дальше, и поэтому автоинспекторы приняли решение задержать их необычным способом. Гаишники, находившееся по пути следования преступников, стали останавливать случайные машины и заставили их владельцев ставить авто поперек проезжей части.

Однако такая экстремальная мера ожидаемого результата не дала, и машина преступников, протаранив автомобильное заграждение, все-таки скрылась от погони. Водителей находившихся в «живом щите» ни о чем не предупредили, и выйти не попросили. Для владельцев, чьи машины пострадали, инцидент оформи ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Gmek | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)


Volkswagen «жук» улетел, но обещал вернутьсяВозвращение к традициям не всегда имеет коммерческий успех, и  маркетологи Volkswagen, вернувшие к жизни легендарного «Жука», только спустя 12 лет после его выхода поняли, что просчитались. Модель New Beetle, как показали продажи, и в подметки не годится старому доброму «жуку», законно получившему в свое время статус народного автомобиля.

 

Одного названия новому «Жуку» оказалось недостаточно, и его покупали плохо не только в мире, но и на своей родине. Слишком маленький багажник, нехватка места для пассажиров, а, главное, цена машины пришлись по вкусу далеко не всем. Несмотря на свои довольно скромные ходовые качества New Beetle стоил дороже Golf.

 

Теперь производство ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Gmek | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Глава ГИБДД Москвы Сергей Казанцев объявил о неполном служебном соответствии командира батальона ДПС, который оформлял протокол ДТП на Ленинском проспекте. Напомним, авария, вызвавшая широкий резонанс, произошла 25 февраля, в результате погибли две женщины. Их автомобиль столкнулся с машиной, в которой ехал вице-президент компании ЛУКОЙЛ Анатолий Барков.

С. Казанцев считает, что сотрудник ГИБДД преждевременно назвал женщину-водителя виновницей ДТП, передает "Маяк". На вопрос, кто же виноват в этой аварии, С. Казанцев отвечать отказался.

Напомним, в результате столкновения Mercedes-Benz, принадлежавшего компании ЛУКОЙЛ, и автомобиля Citroen C3 погибли заслуженный врач России профессор Вера Сидельникова и сотрудница Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии.

По одним данным, аварию могла спровоцировать водитель Сitroen, выехав на полосу встречного движения. По другим данным, ДТП произошло по вине водителя ЛУКОЙЛа, который вел автомобиль по разделительной п ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Gmek | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Ремонт и тюнинг авто своими руками
  • Ремонт ВАЗ 21099
  • Ремонт ВАЗ 21213 НИВА
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz